Letzte Themen
What is value added tax with example?
2021-12-12
Was heißt poetry?
2021-12-12
Warum braucht man die Bewegungswahrnehmung?
2021-12-12
Ist der Nussknacker ein Märchen?
2021-12-12
Wem gehört diese A1 Nummer?
2021-12-12
Was ist eine Bestelladresse?
2021-12-12
Beliebte Themen
Warum andere Oma Eberhofer?
2021-12-12
Wer vom trödeltrupp ist gestorben?
2021-12-12
Wer ist kontra Ks Frau?
2021-12-12
Wie viel ist 1 16 Liter Milch?
2021-05-16
Wie viel kosten Heets in Luxemburg?
2021-09-19
Wie alt ist Kay Julius Döring heute?
2021-12-12
Was bedeutet ein Besen vor der Tür?
2021-05-16
Inhaltsverzeichnis:
Wie viel kostet Lebensmittel?
Je nach Wohnort, Konsumverhalten und dem Geld, das du zur Verfügung hast, brauchst du ca. 30 bis 70 Euro pro Woche für den Lebensmitteleinkauf.Was kosten Lebensmittel für 4 Personen?
Monatliche Ausgaben einer 4-köpfigen FamilieNahrungsmittel, Getränke und Tabakwaren | 550 € |
---|---|
Freizeit, Unterhaltung und Kultur | 400 € |
Bildungswesen | 80 € |
Beherbergungs- und Gaststättendienstleistungen | 180 € |
Andere Waren und Dienstleistungen | 160 € |
auch lesen
- Wie lange gilt eine Vollmacht nach dem Tod?
- Was darf nicht im Impressum stehen?
- Wie richtet man ein pflegezimmer ein?
- Kann ich meinen Führerschein in Spanien machen?
- Wie hoch kann Kniestock sein?
- Wie kann man bei Zoom chatten?
- Wie viel Geld darf gedruckt werden?
- Was kostet Mopedschein?
- Wo finde ich meine Telefonnummer 1&1?
- Welche Größe haben Mülltonnen?
Beliebte Themen
- Wie viel kostet ein Invisalign?
- Welches ist das beste Fertighaus?
- What is SPI drought index?
- Wie wird nachhaltige Kleidung hergestellt?
- Wie teuer ist eine Kiste Astra Bier?
- Welche Wirtschaftsmagazine gibt es?
- Ist Callejon rechts?
- Wie viele Stunden kann ich als Student arbeiten?
- Wie bekomme ich Kalkflecken vom Fenster weg?
- Wie streiche ich eine Mauer?